Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Marie-Elisabeth KLEE

Photo member


CDU/CSU

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 22/01/1970 au 01/01/1973 Représentant-Allemagne
  • du 24/01/1966 au 01/01/1970 Suppléant-Allemagne

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités