Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Charles Ferdinand NOTHOMB

Photo member


Député
Soc. Chr.

Chambre des représentants
BE - 1008 - Brussels
Belgique

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 26/01/1998 au 04/11/1999 Suppléant-Belgique
  • du 09/11/1995 au 01/06/1996 Suppléant-Belgique
  • du 23/09/1968 au 01/07/1974 Suppléant-Belgique

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés