Logo Assembly Logo Hemicycle

M. William NORTON

Photo member


Sénateur
Labour

Seanad Éireann
IE - - Dublin 2
Irlande

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 08/12/1954 au 05/07/1955 Représentant-Irlande
  • du 13/09/1954 au 08/12/1954 Représentant-Irlande
  • du 26/05/1952 au 20/05/1954 Représentant-Irlande
  • du 13/08/1949 au 26/11/1951 Représentant-Irlande

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités