Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Louis JUNG

Photo member


Député
U.C.D.P.

Assemblée nationale
FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
France

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 26/01/1981 au 29/09/1995 Représentant-France
  • du 23/01/1978 au 02/10/1980 Suppléant-France
  • du 27/01/1969 au 30/09/1974 Représentant-France

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Président(e) de l'Assemblée : Bureau de l'Assemblée (du 21/04/1986 au 07/05/1989)

Activités