Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Karl AHRENS

Photo member


Député
SPD

Deutscher Bundestag
DE - 11011 - Berlin
Allemagne

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 23/03/1973 au 01/04/1991 Représentant-Allemagne
  • du 22/01/1970 au 23/03/1973 Suppléant-Allemagne

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Président(e) de l'Assemblée : Bureau de l'Assemblée (du 25/04/1983 au 20/04/1986)

Activités