Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Hans BALS

Photo member


SPD

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 10/05/1971 au 01/01/1973 Représentant-Allemagne
  • du 22/01/1970 au 01/05/1971 Suppléant-Allemagne

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés