Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Hellmut SIEGLERSCHMIDT

Photo member


SPD

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 23/03/1973 au 01/01/1977 Représentant-Allemagne
  • du 22/01/1970 au 01/03/1973 Suppléant-Allemagne

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités