Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Franz KARASEK

Photo member


Député
ÖVP

Parlament
AT - 1017 - Wien
Autriche

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 28/06/1972 au 01/10/1979 Représentant-Autriche
  • du 02/07/1970 au 01/06/1972 Suppléant-Autriche

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités