Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Peter SCHIEDER

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 04/05/1987 au 22/01/2007 Représentant-Autriche
  • du 14/05/1973 au 01/01/1974 Représentant-Autriche
  • du 10/05/1971 au 01/01/1973 Suppléant-Autriche

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Président(e) de l'Assemblée : Bureau de l'Assemblée (du 21/01/2002 au 23/01/2005)

Activités