Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Augusto TALAMONA

Photo member


Député
Socialiste

Camera dei deputati
IT - 00186 - Roma
Italie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 26/01/1980 au 25/04/1980 Représentant-Italie
  • du 14/12/1972 au 22/09/1976 Représentant-Italie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés