Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Uwe HOLTZ

Photo member


SPD

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 04/05/1987 au 30/01/1995 Représentant-Allemagne
  • du 23/03/1973 au 01/05/1987 Suppléant-Allemagne

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Votes sur des textes adoptés