Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Anita GRADIN

Photo member


Membre du Riksdag
Soc. Dem.

Sveriges Riksdag
SE - 100 12 - Stockholm
Suède

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 26/04/1982 au 09/11/1982 Représentant-Suède
  • du 14/05/1973 au 01/04/1982 Suppléant-Suède

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités