Logo Assembly Logo Hemicycle

M. P.R. STOFFELEN

Photo member


Membre de la Chambre des Représentants
Labour

House of Representatives - Tweede Kamer der Staten Generaal
NL - 2500 EA - The Hague
Pays-Bas

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 05/10/1977 au 03/10/1994 Représentant-Pays-Bas
  • du 02/07/1973 au 01/05/1977 Suppléant-Pays-Bas

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités