Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Kai NYBORG

Photo member


Progressist Party

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 22/01/1975 au 01/01/1976 Représentant-Danemark
  • du 21/01/1974 au 01/01/1975 Suppléant-Danemark

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés