Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Erik NINN-HANSEN

Photo member


Membre du Folketing
Conservative

Folketinget
DK - 1240 - Copenhagen
Danemark

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 25/04/1977 au 29/09/1982 Représentant-Danemark
  • du 01/10/1975 au 25/04/1977 Suppléant-Danemark
  • du 06/05/1974 au 22/01/1975 Suppléant-Danemark

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Votes sur des textes adoptés