Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Kurt MATTICK

Photo member


Député
SPD

Deutscher Bundestag
DE - 11011 - Berlin
Allemagne

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 05/10/1977 au 01/01/1981 Suppléant-Allemagne
  • du 24/09/1974 au 24/01/1977 Représentant-Allemagne

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés