Logo Assembly Logo Hemicycle

M. J. van de KIEFT

Photo member


Membre de la Chambre des Représentants
Labour

House of Representatives - Tweede Kamer der Staten Generaal
NL - 2500 EA - The Hague
Pays-Bas

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 07/08/1950 au 30/09/1952 Représentant-Pays-Bas
  • du 13/08/1949 au 08/09/1949 Représentant-Pays-Bas

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités