Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Wilfried BÖHM

Photo member


CDU/CSU

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 26/01/1981 au 30/01/1995 Représentant-Allemagne
  • du 05/10/1977 au 01/01/1981 Suppléant-Allemagne

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités