Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Manuel MARIN GONZALEZ

Photo member


Député
Socialiste

Congreso de los Diputados
ES - 28071 - Madrid
Espagne

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 25/04/1983 au 29/06/1983 Suppléant-Espagne
  • du 23/01/1978 au 24/09/1980 Suppléant-Espagne

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés