Logo Assembly Logo Hemicycle

M. André DELEHEDDE

Photo member


Député

Assemblée nationale
FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
France

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 30/09/1981 au 25/04/1986 Suppléant - France
  • du 24/04/1978 au 01/02/1980 Suppléant - France

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

20/07/1982 | Doc. 4938 | Rapport Artisanat

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés