Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Hilde HAWLICKEK

Photo member


Députée
SPÖ

Parlament
AT - 1017 - Wien
Autriche

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 22/04/1991 au 30/01/1995 Représentant-Autriche
  • du 26/04/1982 au 01/05/1987 Représentant-Autriche
  • du 05/12/1978 au 01/04/1982 Suppléant-Autriche

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités