Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Fritz WITTMANN

Photo member


Député
CDU/CSU

Deutscher Bundestag
DE - 11011 - Berlin
Allemagne

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 21/04/1997 au 25/01/1999 Suppléant-Allemagne
  • du 05/12/1978 au 01/07/1983 Suppléant-Allemagne

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés