Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Franco FOSCHI

Photo member


Député
Dém. Chr.

Camera dei deputati
IT - 00186 - Roma
Italie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 28/06/1992 au 28/06/1994 Représentant-Italie
  • du 21/03/1984 au 28/06/1992 Suppléant-Italie
  • du 29/09/1982 au 21/03/1984 Représentant-Italie
  • du 28/01/1980 au 01/01/1981 Représentant-Italie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités