Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Karl BØGHOLM

Photo member


Membre du Folketing
Conservative

Folketinget
DK - 1240 - Copenhagen
Danemark

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 06/05/1968 au 16/12/1971 Représentant-Danemark
  • du 18/11/1950 au 21/04/1959 Suppléant-Danemark

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités