Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Olafur Ragnar GRIMSSON

Photo member


People's Alliance

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 26/06/1995 au 23/09/1996 Représentant-Islande
  • du 21/04/1980 au 01/05/1984 Représentant-Islande

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités