Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Pedro ROSETA

Photo member


Soc. Dém.

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 18/01/2005 au 01/06/2005 Représentant-Portugal
  • du 03/02/1992 au 24/06/2002 Représentant-Portugal
  • du 05/05/1989 au 03/02/1992 Suppléant-Portugal
  • du 26/01/1981 au 01/04/1982 Représentant-Portugal

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités