Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Fritz ERLER

Photo member


Député
SPD

Deutscher Bundestag
DE - 11011 - Berlin
Allemagne

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 14/01/1958 au 01/02/1967 Suppléant-Allemagne
  • du 20/05/1954 au 14/01/1958 Représentant-Allemagne
  • du 07/08/1950 au 01/09/1953 Suppléant-Allemagne

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités