Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Jean-Pierre FOURRÉ

Photo member


Sénateur
Socialiste

Sénat
FR - 75291 - Paris cedex 06
France

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 25/01/1988 au 05/02/1993 Représentant-France
  • du 25/11/1987 au 25/01/1988 Représentant-France
  • du 30/06/1986 au 25/11/1987 Suppléant-France
  • du 30/01/1984 au 25/04/1986 Représentant-France
  • du 30/09/1981 au 06/10/1983 Suppléant-France

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités