Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Bülent AKARCALI

Photo member


Député

Türkiye Büyük Millet Meclisi (TBMM)
TR - 06543 - ANKARA
Turquie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 22/04/1996 au 26/01/1998 Suppléant - Turquie
  • du 03/02/1992 au 24/01/1994 Représentant - Turquie
  • du 30/01/1984 au 28/01/1985 Représentant - Turquie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités