Logo Assembly Logo Hemicycle

Lord Geoffrey FINSBERG

Photo member


Député
Conservative

House of Commons
GB - SW1A OAA - London
Royaume-Uni

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 30/01/1984 au 07/10/1996 Représentant-Royaume-Uni

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Président(e) de l'Assemblée : Bureau de l'Assemblée (du 25/11/1991 au 03/05/1992)

Activités