Logo Assembly Logo Hemicycle

M. René NOERENS

Photo member


PVV

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 27/01/1986 au 03/02/1992 Suppléant-Belgique
  • du 30/01/1984 au 01/01/1986 Représentant-Belgique

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés