Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Massimo PINI

Photo member


Lib.

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 02/05/1988 au 01/01/1996 Représentant-Suisse
  • du 07/05/1984 au 01/05/1988 Suppléant-Suisse

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités