Logo Assembly Logo Hemicycle

Lord David RUSSELL-JOHNSTON

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 01/10/1987 au 27/07/2008 Représentant-Royaume-Uni
  • du 28/01/1985 au 21/04/1986 Représentant-Royaume-Uni

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Président(e) de l'Assemblée : Bureau de l'Assemblée (du 25/01/1999 au 20/01/2002)

Activités