Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Leni FISCHER

Photo member


Députée
CDU/CSU

Deutscher Bundestag
DE - 11011 - Berlin
Allemagne

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 26/06/1995 au 25/01/1999 Représentant-Allemagne
  • du 22/03/1985 au 26/06/1995 Suppléant-Allemagne

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Président(e) de l'Assemblée : Bureau de l'Assemblée (du 22/01/1996 au 24/01/1999)

Activités