Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Georges BOHY

Photo member


Député
Socialiste

Chambre des représentants
BE - 1008 - Brussels
Belgique

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 27/09/1965 au 06/05/1968 Représentant-Belgique
  • du 20/05/1954 au 16/01/1962 Représentant-Belgique
  • du 13/08/1949 au 20/05/1954 Suppléant-Belgique

Dans les commissions et sous-commission(s)

Interventions

Activités