Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Marcelo PALACIOS

Photo member


Député
Socialiste

Congreso de los Diputados
ES - 28071 - Madrid
Espagne

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 22/04/1991 au 24/06/1996 Suppléant-Espagne
  • du 21/04/1986 au 29/06/1990 Suppléant-Espagne

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Votes sur des textes adoptés