Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Anastassios PAPALIGOURAS

Photo member


Député
N.D.

House of Parliament
GR - 10021 - Athens
Grèce

a.papaligouras@parliament.gr

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 23/11/2007 au 29/09/2008 Représentant-Grèce
  • du 21/04/1986 au 01/07/1987 Représentant-Grèce

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités