Logo Assembly Logo Hemicycle

M. René ANDRÉ

Photo member


Député
UMP

Assemblée nationale
FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
France

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 03/09/2002 au 22/01/2007

A l'Assemblée

  • du 03/09/2002 au 22/01/2007 Représentant-France
  • du 30/06/1986 au 14/05/1993 Suppléant-France

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités