Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Pierre BÉRÉGOVOY

Photo member


Sénateur
Socialiste

Sénat
FR - 75291 - Paris cedex 06
France

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 30/06/1986 au 26/01/1987 Représentant-France
  • du 25/09/1967 au 21/04/1975 Représentant-France

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés