Logo Assembly Logo Hemicycle

M. İrfan DEMİRALP

Photo member


Député
Parti de la juste voie

Türkiye Büyük Millet Meclisi (TBMM)
TR - 06543 - ANKARA
Turquie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 23/09/1996 au 26/01/1998 Suppléant-Turquie
  • du 22/04/1996 au 23/09/1996 Représentant-Turquie
  • du 07/05/1990 au 01/01/1996 Représentant-Turquie
  • du 08/05/1989 au 07/05/1990 Suppléant-Turquie
  • du 25/01/1988 au 08/05/1989 Représentant-Turquie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités