Logo Assembly Logo Hemicycle

M. M. Istemihan TALAY

Photo member


Social democratic People’s

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 03/02/1992 au 30/01/1995 Représentant-Turquie
  • du 07/05/1990 au 01/04/1991 Suppléant-Turquie
  • du 25/01/1988 au 07/05/1990 Représentant-Turquie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités