Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Elisabeth ARNOLD

Photo member


Membre du Folketing
Social Liberal

Folketinget
DK - 1240 - Copenhagen
Danemark

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 21/01/2002 au 18/03/2005 Suppléant-Danemark
  • du 10/11/1994 au 21/01/2002 Représentant-Danemark
  • du 28/01/1991 au 10/11/1994 Suppléant-Danemark
  • du 05/05/1989 au 22/11/1990 Suppléant-Danemark

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités