Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Péter MÉSZÁROS

Photo member


Député
Dem. Forum

Hungarian National Assembly
HU - 1357 - Budapest
Hongrie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 22/04/1991 au 03/10/1994 Suppléant-Hongrie
  • du 22/11/1990 au 01/04/1991 Représentant-Hongrie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités