Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Manuela AGUIAR

Photo member


Députée
PPD/PSD

Assembleia da República
PT - 1249-068 - Lisboa cedex
Portugal

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 22/01/1996 au 06/06/2005

A l'Assemblée

  • du 22/01/1996 au 06/06/2005 Représentant-Portugal
  • du 03/02/1992 au 10/01/1996 Suppléant-Portugal

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités