Logo Assembly Logo Hemicycle

M. João POÇAS SANTOS

Photo member


Député
Soc. Dém.

Assembleia da República
PT - 1249-068 - Lisboa cedex
Portugal

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 19/03/1997 au 24/09/1999 Suppléant-Portugal
  • du 03/02/1992 au 29/09/1995 Suppléant-Portugal

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités