Logo Assembly Logo Hemicycle

Sir Geoffrey de FREITAS

Photo member



Labour

House of Lords
GB - SW1A 0PW - London
Royaume-Uni

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 03/05/1965 au 18/09/1970 Représentant-Royaume-Uni
  • du 26/11/1951 au 05/07/1955 Représentant-Royaume-Uni

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Président(e) de l'Assemblée : Bureau de l'Assemblée (du 02/05/1966 au 11/05/1969)

Activités