Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Kjell BONDEVIK

Photo member


Député
Chr. Pop

Stortinget
NO - 0026 - Oslo 1
Norvège

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 06/05/1963 au 20/04/1964 Suppléant-Norvège
  • du 25/04/1961 au 06/05/1963 Représentant-Norvège
  • du 21/04/1959 au 01/04/1961 Suppléant-Norvège
  • du 26/05/1952 au 10/10/1958 Suppléant-Norvège

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés