Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Michel HUNAULT

Photo member


Député
NC

Assemblée nationale
FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
France

mhunault@assemblee-nationale.fr

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 26/01/1998 au 21/06/2010 Suppléant-France
  • du 10/05/1993 au 23/06/1997 Suppléant-France

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités