Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Robert FICO

Photo member


Député
Smer (tretia cesta)

Kancelária Národnej rady SR
SK - 812 80 - Bratislava
République slovaque

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 27/01/2003 au 20/06/2005 Représentant-République slovaque
  • du 25/01/1999 au 24/01/2000 Représentant-République slovaque
  • du 27/09/1993 au 25/01/1999 Suppléant-République slovaque

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés