Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Jan KOUCKÝ

Photo member


Sénateur
Civic Dem.

Senát Parlamentu
CZ - 118 01 - Praha 1
République tchèque

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 23/09/1996 au 04/11/1998 Représentant-République tchèque
  • du 11/04/1994 au 23/09/1996 Suppléant-République tchèque
  • du 03/09/1993 au 11/04/1994 Représentant-République tchèque
  • du 10/05/1993 au 03/09/1993 Invité spécial-République tchèque

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés